1.Глава рода является самым главным в роду данной стихии. Он (Она) имеет право принимать указы для своего "племени" и решает важнейшие вопросы вместе со своей свитой. Глава рода имеет высшую силу стихии, которую возглавляет.
2.Правая рука главы рода является первым помощником главы рода. Она (Она) имеет возможность заменять главу, но только в крайних случаях.
3.Брат/сестра главы рода так же является помощником как и правая рука, но с некоторым отличием. Она (Она) делает это по собственному желанию и является законным приемником главы. (Но не может управлять родом до тех пор, пока нет 18 лет.)
4.Сын/дочь главы рода. Этот человек (или же люди), который не имеет отношение к власти до совершеннолетия, но так же играет большую роль в межличностных отношениях и является непосредственной ячейкой общества.
5.Супруг/супруга главы рода. Этот человек который не имеет отношение к власти, но так же играет большую роль в межличностных отношениях и является непосредственной ячейкой общества.
6.Свита - это совет, который помогает главе рода создавать указы и принимать решения в случае возникших проблем.
7.Остальные горожане данного рода - это обычные люди (так же имеют право обладать сверх способностями), живущие на территории данного рода.
Внимание!
Если так случилось, что глава рода скончался, а ни брату/сестре, ни сыну/дочери нет восемнадцати, то власть переходит свите.