City Life Story

Объявление



Разыскиваются!


Полезные ссылки
# Гостевая # Сюжет # F.A.Q # Правила # Роли # Акции # Внешности # Профессии

Администрация
Zelena, Rapunzel

Ruby Lucas

Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение, я приглашаю тебя в эту сказку! Да-да, ты не ослышался, волшебный мир, полный тайн и загадок откроет для тебя свои двери. Ты готов?...
Итоги месяца:



Эпизод месяца: Куда приводят мечты | ф.б.

Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Правила форума

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ОБЩИЕ ПРАВИЛА

1. Администрация ВСЕГДА права!2. Администрация лояльно относится к ОБОСНОВАННОЙ критике.3. Модераторы - это представители администрации в соответствующих разделах, поэтому оспаривать их решения в рамках их полномочий ЗАПРЕЩАЕТСЯ!4. Если модератор по вашему мнению использует свои полномочия против Вас без оснований, то обратитесь в ЛС к представителю администрации: распишите суть конфликта, ситуацию, принятое модератором решение.5. Зарегестрировавшимся пользователям: Ваш аккаунт будет УДАЛЕН через 3 дня, если Вы не соизволите предъявить анкету в соответствующем разделе.6. Если Вы знаете, что по каким-то слабо от Вас зависящим причинам Вам не удасться посещать форум, то предупредите об этом администрацию.7. После недели бездействия Ваш аккунт будет УДАЛЕН, а роль освобождена, если Вы не предупредили администрацию об отсутствии.8. ФЛУД разрешен только ВНЕ ИГРЫ, а иначе за каждый такой случай бедет начислятся одно предупреждение! Но оскорблять других игроков даже там ЗАПРЕЩЕНО!9. РЕКЛАМА по ЛС и в темах, не посвященных рекламе, строго ЗАПРЕЩЕНА! Вас ждет БАН за рекламу в неположенном месте.

0

2

Правила написания постов.

1. В первую очередь посты должны быть написаны ГРАМОТНО. Если не в ладах с орфографией, прогоняйте через ворд.
2. Если в локации много людей, а Вы обращаетесь к кому-то конкретно, то уточняйте, к кому именно:
неверно: Девушка вошла в заполненный зал и подошла к нему (уточняйте, к кому именно, если "ему" там может быть несколько)
верно: Девушка вошла в заполненный зал и подошла к парню в странной циллиндрической шляпе и в фиолетовом пальто...
3. Мат и другие проявления неуважения к персонажу другого СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ!
4. Посты пишем только от третьего лица! (Он, ОНА, ОНИ, ОНО)
неверно: "Я пришла в комнату, когда было уже за полночь"
верно: "Она пришла в комнату, когда было уже за полночь"
5. НЕЛЬЗЯ отписывать действия других игроков. Это строго ВОСПРЕЩАЕТСЯ!
6. НИКАКИХ смайликов, цитат и обращений по нику в игровых зонах!
7. Когда переходим из локаци в локацию(из темы в тему) пишем откуда пришли и куда уходим!
Кафе----------> (от куда)
пост
---------->Парк (куда)
8. Своя прямая речь - жирным шрифтом(третья кнопка слева)
    Действия - обычным
    Мысли - курсив(четвертая кнопка слева)
    Слова второстепенных героев или цитирование собеседника - подчеркнутым (пятая кнопка слева)

Бесполезный флуд разрешён только во флудилке в игровых зонах это недопускается - допускается лишь обсуждение самого игрового поста и то в  короткой форме для этого необходимо сделать отметку выглядящую вот так  - ОФФ топ:..............

0