City Life Story

Объявление



Разыскиваются!


Полезные ссылки
# Гостевая # Сюжет # F.A.Q # Правила # Роли # Акции # Внешности # Профессии

Администрация
Zelena, Rapunzel

Ruby Lucas

Здравствуй, путник!
Хочешь, я расскажу тебе сказку? Удивительную сказку, которая может показаться такой знакомой и такой новой одновременно. Возможно, ты даже решишь, что я сошел с ума и брежу, но нет, мой друг, и я предлагаю тебе особенное приключение, я приглашаю тебя в эту сказку! Да-да, ты не ослышался, волшебный мир, полный тайн и загадок откроет для тебя свои двери. Ты готов?...
Итоги месяца:



Эпизод месяца: Куда приводят мечты | ф.б.

Рейтинги и партнерства
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » City Life Story » Приемная комисия » Гэбриэль Фиери


Гэбриэль Фиери

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

К персонажу:

1. Имя и фамилия персонажа:
Гэбриэль Фиери

2. Возраст / пол / ориентация
25 лет/мужской/гетеро

3. Расса / положение:
Глава клана огня

4. Характер: (минимум 7 полных строк)
Спокойный парень, которого сложно вывести из себя. Самый большой провокатор его ярости - это проигрыш, как в сражениях так и в любых играх. Любит семью и всё, что с ней связано. Предан своему клану, как и полагается главе. Готов всегда помочь. Любит юмор и сам имеет чуство юмора. Всегда старается поддерживать мир и порядок, какой ценой бы это не было. Ради безопасности и секретов клана готов на самые жестокие вещи. Довольно молчалив. Предпочитает слушать, если это не касается шуток и клана.

5. Внешность: (минимум 5 полных строк, можно добавить картинку)
В своём дворце ходит в длинном плаще тёмно-красного цвета. Чёрной рубашке, чёрных штанах и обычной дворцовой обуви. На правой руке всегда носит чёрную перчатку. В мире людей ходит в чёрном свитере с большим воротником, тёмных джинсах и кроссовках. Тёмный, слегка кучерявые волосы. окуратно побритые волосы на лице. Зелёные глаза.

6. Биография: (минимум 10 полных строк)

7. Паранормальные способности: (если есть)

8. Желаемый статус:
Горячий парень

9. Если у администрации возникнут сомнения, Вам дадут тему для пробного поста. (минимум 15 строк)

К игроку:

1. Опыт игры:34к-
2. С правилами согласны?
3. Частота посещения:
4. Как узнали о нас?
От  Джейкоба Петрелли))

5. Как с Вами связаться? (Никаких «мыло» и ЛС! ICQ, контакт, агент и т. д.)
ICQ - 558480544

Отредактировано Gebriel (2010-04-02 23:07:13)

0

2

Ждём-с)

0

3

0


Вы здесь » City Life Story » Приемная комисия » Гэбриэль Фиери